Магическая ролла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая ролла » qwerty » мммм


мммм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Игрок: Firudo

•Имя: Фирудо

•Фамилия: Итаи

•Возраст: 19 лет

•Пол: М

•Вес: 67    •Рост: 180

•Место рождения: Аме / Страна Дождя

•Место проживания: Аме / Страна Дождя

•Фото

http://s3.uploads.ru/t/REdFc.jpg

•Внешность

Его волосы, цвета темной морской волны, словно обвивают лицо, скрывая бледную кожу от света. Он никогда не видел моря, но ему кажется, что оно именно такого цвета. Глаза спокойно полуприкрыты, будто ничто не сможет потревожить его и не заставит удивляться золотисто-карие глаза. Светло-серые брови чуть нахмуренны, подчеркивая в нем, и без того заметный, покой. Губы будто поджаты для серьезности, что лишь видимость. Часто его путали с девушкой из-за идеальности черт лица и отсутствия адамового яблока. Руки его вечно в перчатках, чтобы не стереть ладони о рукоять меча.
Он носит плотный темный свитер без рукавов, чуть мешковатые штаны на поясе, широком и плотном, будто пластина, достигающая живота, а, следовательно, и поясницы.  Поверх он носит, того же цвета, что и свитер, кожаный плащ с короткими рукавами, полы которого свисают чуть ниже колен. На котором, в свою очередь, висит небольшой ремень с сумкой под кунаи, свитки, и прочую ерунду. И темные ботинки.

Картинка

http://s3.uploads.ru/t/REdFc.jpg

Картинка

http://s2.uploads.ru/t/KWXiU.jpg


•Информация о персонаже

Несколько слов о Характере: Фирудо всегда спокоен, если только не свершилось нечто уникальное. Лишь тогда его голос станет чуть громче или тише. Говорит он, кстати, всегда тихо. Не всегда уверен в своем решении. Потому просчитывает каждую деталь.  Замечает мелочи и запоминает все, что может быть полезным. Фирудо – меланхолик.
Детство:
«Свое детство я провел в детском приюте. Это было прекрасное место, несмотря на то, что я не получил любви родителей. Окружающие меня дети были снисходительны, и я охотно помогал им; коменданты никогда не выходили за нормы дозволенного и тиранили лишь за нарушения дисциплины. Что я могу сказать о друзьях? У меня есть друг, который должен был стать шиноби как и я, но у него изменились планы. Не важно что он делает теперь. Важно. Что я сдержу данное ему обещание.
Однажды, мы нам влетело от коменданта, из-за того, что мы подрались. К нам пристал какой-то мальчишка, называя нас никчемным мусором. Всё ничего, пока гадкий пацанёнок не швырнул камень в моего друга. Мы не выдержали и подрались с ним. Конечно, нас отправили к коменданту, который и устроил нам взбучку. Тогда я пообещал моему другу, что прокричу его имя с башни в центре Аме, потому что мы лучшие друзья. Для этой мечты я и собираюсь стать шиноби Страны Дождя» :дописал Фирудо в своем заявлении о для поступления в Академию Шиноби.
Академия шиноби:
Когда Фирудо обучался в Академии произошло две важнейшие вещи в его жизни:
1. Учитель сказал, что в стране всего три человека, с таким воодушевлением, помогали людям Аме. И что Фирудо прекрасно сочетает в себе их сдержанность, решительность и тактичность. Эти слова прозвучали перед всем классом на дне выпуска. Учитель всегда хвалил его за помощь отстающим в уроках и в тренировках со слабыми детьми. Будущий генин уверял всех, что на плечах шиноби безопасность и благополучие страны, что вечно плачет. Что слёзы её лишь знак скорби по жертвам войн и утрат своего народа. И, если они станут сильными, то смогут защитить свою страну, тогда небеса перестанут плакать.
2.Незадолго до выпускных экзаменов, друг Фирудо покинул деревню. Его обвинили в сговоре с предателями. Как объяснил он сам – несколько его друзей продавали карту и описание Страны неизвестным лицам. Когда его уводили в конвое до страны отступников, он кричал, что в Аме и так много предателей; что Фирудо не понимает, во что он так верит. Но Фирудо успел прокричать: «Я все равно исполню нашу мечту!»
Генин:
Сдав экзамен на генина, Фирудо повязал отличительный знак дождя себе на пояс, поскольку тогда ещё не носил плаща и наслаждался дождями. Говоря учителю-джонину, что это небо пытается коснуться земли своими нежными и влажными прикосновениями.  Снова услышал, о знаменитой троице. «В знак того, что ты несешь чувства к дождю, словно он не угнетает тебя, я хочу чтобы ты научился обращению с мечом. Но все не так просто будет. Я дам тебе этот меч»: сказал учитель, вручая генину не просто меч. А почти с него ростом. Глаза генина сияли. Это было честью, обучаться сражению таким мечом, несмотря на то, что это был лишь пробный клинок, свой же, парень должен был добыть сам. С этого дня его тренировали быть сильным духовно и телесно, чтобы тот мог хотя бы размахивать мечом без усталости. Каждый день Фирудо тренировался, чтобы увеличить свою силу, выносливость и скорость, иногда разнообразив свое проживание миссиями ранга так D, чтобы было чем платить за жилье и питаться правильно для тренировок. Прежде, чем приступать к тренировкам владения меча, его обучили простым техникам хождения. Сами тренировки не были занимательными или необычными. Учитель обучил его основам, так как, по его мнению, Фирудо сам способен вести бой. Так тренировки продолжались до экзамена на чунина.
Чунин:
Во время экзамена на чунина, некоторые его друзья из Академии. В свои 15 лет они уверенно смотрели в глаза экзаменаторов, готовые на любое испытание. Но не подозревали даже, что их могло ждать. Генинам следовало продержаться без помощи их учителей на нейтральной территории между Ива и Аме. Как говорил Фирудо, если его спрашивали друзья из приюта или Академии: «Это мог быть очень скучный экзамен», если бы тогда не происходил обмен стратегической картой между остатками от группы предателей Аме и заинтересованными в данном лицами.
Генины должны были прожить три дня на территории и далее конкурс на следующий этап экзамена. Однако на второй день, когда все они обходили маршрут охраны лагеря от диких зверей, Фирудо и двое других генинов угодили точно на место обмена. Стоило ли говорить, что их тут же изловили? Именно так и поступили. Оказалось, что один из группы предателей помнил Фирудо, называя его назойливым и глупым щенком. Уверял его, что Аме падет после этого дня. Но Фирудо сказал лишь одно: «Аме не падет, если ты даже ребенка победить не сможешь.»
Так состоялся бой между преступником и ребенком шиноби. Задетое самолюбие взрослого явно не ожидало такой «молодецкой удали», заработанной годами тренировок. Подпустив противника близко, предатель тут же схлопотал удар в шею. Достаточно сильный, что тут же отключился от болевого шока. Пока остальные взрослые решали вопросы по картам, Фирудо освободил двух своих товарищей. Один тренировал генджуцу, а второй нинджуцу. Напустив на отвлеченных врагов какое-то генджуцу, генин заявил, что они уснули и теперь их можно связать.
По возвращению экзаменаторов, в лагере генинов сидели шестеро связанных взрослых. Их глаза и рты были связаны одной веревкой, что связывала их ладони и ноги. Притом все они были привязаны к деревьям лицом к стволам. Как объясняли позже генины: «Необходимо было исключить все возможные попытки генджуцу или нинджуцу.» Когда экзаменаторы выяснили. Что фирудо победил в бою с одним из них, связал преступников и организовал сам лагерь, то ранг чунина выдали безоговорочно. Тогда же тот человек, которого он победил сказал: «Эту карту подготовил ни кто иной, как твой друг. Он больше всех хотел отдать её. Потому что в Аме есть люди страшнее нас. Один из экзаменаторов послал Вас именно на эту территорию. Потому что он тот, кто должен выкрасть карты. Не те трое идиотов. Будь осторожен мальчик.» В тот же вечер учитель Фирудо поздравлял его за прогулкой по окрестностям Аме. «Ты, молодец. Победил взрослых обученных шиноби. Это было идеально. Особенно как ты ему врезал в шею, что он аж отключился» :смеялся учитель, но Фирудо не мог унять мыслей о предателе в рядах шиноби-экзаменаторов. Потому несмело спросил: «Учитель, откуда Вы знаете про удар, ведь Вы не были там.» И тут до него дошло, что возможно учитель. Ведь как джонин он числился в рядах экзаменаторов, решение о месте проведения принимают учителя. Он вечно утверждал о троице, о тренировках, которые ничего особо не давали, лишь стесняли движения. Его учитель предал его с самого начала. Когда начал обучать мастерству владения меча. Фирудо тут же развернулся в другую сторону, чтобы убежать, почувствовав как в спину, аккурат туда, где крепился меч, ударил тяжелый кунай учителя. Теперь несомненно. Сзади послышались звуки бега. Учитель гнался за ним, стараясь догнать, и тут Фирудо сделал то, чего никогда не делал. Он отстегнул меч и бросив его. Побежал гораздо быстрее. По пути ухода он нарвался на двух других джонинов-экзаменаторов и те отправились на поимку учителя.
С того случая не говорилось, что его поймали; но все перестали видеть радость на глазах Фирудо. За время, что прошло. Он вырос и выковал себе новый меч, под стать своему росту и силе, которые возросли с момента экзамена. Тепеерь вечно серьезный и спокойный Фирудо готовился ко встрече с учителем и осуществлению мечты.

•Особености

Прекрасно владеет своим мечом Меийо.

•Ранг шиноби: Чунин

•Классификация шиноби: Разведчик
•Характеристики:
Нинджуцу: 4
Тайджуцу: 4
Генджуцу: 1,5
Фуинджуцу: 1,5
Ловкость: 4
Сила: 4
Интелект: 4
Выносливость: 4

•Стихия:  Воздух / Fuuton

•Техники:

Название: Kage Bunshin ho Jutsu
  Ранг/ Вид: B/ Нинджуцу
  Описание: Нинджуцу, с помощью которого пользователь создает копии себя, которые не являются иллюзиями, а являются независимыми телами, которые могут использовать техники оригинала, но при серьезном попадании исчезают. Неизвестно, как далеко клоны могут находиться от оригинала.
 
  Название: Ken no Sen
  Ранг/ Вид: B/ Нинджуцу
  Описание: Шиноби, делая сильный вертикальный взмах мечом, посылает вперед волну воздуха, способный, подобно лезвию, разрезать некоторые предметы, типа камней и деревьев, на своем пути. Является дальней атакой, так как дальность зависит от силы взмаха и количества чакры. Приблизительная дальность: 10-15 метров.

  Название: Climhazzard
  Ранг/ Вид: C/ Тайджуцу
  Описание: Шиноби втыкает меч в противника и подпрыгивает, нанося повреждения лезвиями. На пике прыжка, пользователь прокручивается вокруг себя, будто ракеткой, мечом отбрасывает противника.

  Название: Octoslash
  Ранг/ Вид: С/ Тайджуцу
  Описание: ШИноби наносит 8 быстрых и точных ударов по врагу под разными углами, атакуя наиболее уязвимые точки. В основе первые 3 удара должны вывести из равновесия противника, а остальные наносятся в обратном падению направлении.

  Название: Hogo no ken
  Ранг/ Вид: C/Тайджуцу
  Описание: Защита от сильной атаки при помощи лезвия меча. Используя ширину лезвия как щит.

  Название: Fūton: Atsugai
  Ранг/ Вид: B/ Нинджуцу
  Описание: техника , при котором пользователь, преобразует свою Чакру в мощный порыв ветра. После этого, он выпускает его из своего рта, тем самым создавая гигантскую волну ветра, сносящую все на своем пути. Радиус и сила этой техники зависят от количества вложенной Чакры.

  Название: Danmaku
  Ранг/ Вид: C/ Тайджуцу
  Описание: Шиноби наносит несколько ударов кулаками по пресу противника резкими и точными атаками. Техника не требует размаха, как при большинстве ударов и потому идеальна для узких помещений.

  Название: Sasu yōna muchi
  Ранг/ Вид: C/ Тайджуцу
  Описание: Шиноби наносит удары похожие на пощечины. От размаха зависит урон атаки. Отличием таких атак от обычных ударов кулаками в том, что они причиняют больше острой боли, так как повреждения являются не проникающими, а поверхностыми, воздействуя на нервные рецепторы кожи.

•Оружие:

Меч Меийо.

Картинка

http://s2.uploads.ru/t/3zPsW.jpg

Это совокупность
6 мечей, проводящих чакру, поскольку клинок Меийо складывается из основного лезвия Юме,

Картинка

http://s3.uploads.ru/t/jyeDF.jpg

направляющего Юке,

Картинка

http://s3.uploads.ru/t/2mudf.jpg

вспомогательных Хикари и Даку,

Картинка

http://s2.uploads.ru/t/yfF05.jpg

а также укрепленных Ши и Боидо.

Картинка

http://s3.uploads.ru/t/95ZCk.jpg


•Пройденные миссии: 
D
C -
B -
A -
S -
MAX -

•Деньги:  писать тут

•Опыт:  писать тут

0

2

ddd

0

3

0

4

#p34 .post-author, #p34.post-sig {display: none;}
#p34 .post-body {margin-left: 5px;}

0

5

http://s5.uploads.ru/t/6QdCE.jpg

0

6

ffffffffffffffff

0

7

111111111

0


Вы здесь » Магическая ролла » qwerty » мммм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно